研究生教育

研究生工作

当前位置: 威尼斯正规官网 > 研究生教育 > 研究生工作 > 正文

2020年优秀大学生暑期夏令营结果公示

  返回威尼斯正规官网首页   时间:2020年07月10日 10:56:51 发表部门: 点击次数:次

    通过营员自愿申报,学院组织专业素质能力考核,现确定65名营员为我院2020年优秀大学生学术夏令营优秀营员,60名营员获得结业证书,特此公示。


第一组
序号 考生姓名 报考专业 复试成绩 颁发证书
1 周伟荣 微电子学与固体电子学 94.20 优秀营员
2 王欣雨 微电子学与固体电子学 93.00 优秀营员
3 王梓豪 微电子学与固体电子学 92.80 优秀营员
4 刘钟一 微电子学与固体电子学 92.00 优秀营员
5 王欣哲 微电子学与固体电子学 91.60 优秀营员
6 王嘉硕 物理电子学 91.60 优秀营员
7 梁金 微电子学与固体电子学 90.40 优秀营员
8 陈思涵 微电子学与固体电子学 88.80 优秀营员
9 李雯雯 微电子学与固体电子学 88.20 优秀营员
10 杨清 微电子学与固体电子学 87.60 优秀营员
11 朱昭辰 微电子学与固体电子学 87.20 优秀营员
12 高悦 微电子学与固体电子学 87.00 优秀营员
13 何佳琦 微电子学与固体电子学 87.00 优秀营员
14 高灏然 微电子学与固体电子学 86.60 结业证书
15 赵梁 微电子学与固体电子学 86.20 结业证书
16 王风唯 微电子学与固体电子学 86.00 结业证书
17 史宝苒 微电子学与固体电子学 85.80 结业证书
18 孙才班 微电子学与固体电子学 84.80 结业证书
19 孙朝阳 微电子学与固体电子学 83.40 结业证书
20 曾佳 微电子学与固体电子学 82.80 结业证书
21 郭林青 微电子学与固体电子学 80.60 结业证书
22 岳建波 物理电子学 76.80 结业证书
23 陈世冲 微电子学与固体电子学 74.00 结业证书
24 齐钰 微电子学与固体电子学 69.40 结业证书
第二组
序号 考生姓名 报考专业 复试成绩 颁发证书
1 郭晨宇 电磁场与微波技术 89.80 优秀营员
2 顾懿 电路与系统 89.60 优秀营员
3 杨张义 电路与系统 88.80 优秀营员
4 韩伟业 电磁场与微波技术 84.60 优秀营员
5 宋慕来 电路与系统 84.40 优秀营员
6 谢静如 电磁场与微波技术 83.60 优秀营员
7 张梦桥 电路与系统 83.20 优秀营员
8 倪海霞 电路与系统 81.60 优秀营员
9 蔡博雍 电路与系统 81.60 优秀营员
10 卢英建 电路与系统 81.40 优秀营员
11 刘航 电路与系统 80.20 优秀营员
12 金浩 电路与系统 79.40 优秀营员
13 尹思宇 电路与系统 79.20 优秀营员
14 宋淼杉 电路与系统 78.60 优秀营员
15 宋辉 电路与系统 78.40 优秀营员
16 杨光 电路与系统 78.00 优秀营员
17 王春雨 电磁场与微波技术 77.80 优秀营员
18 张璐瑶 电路与系统 76.80 优秀营员
19 李想 电路与系统 76.60 优秀营员
20 王心悦 电磁场与微波技术 74.80 优秀营员
21 刘磊 电路与系统 73.80 优秀营员
22 杜宏钰 电磁场与微波技术 73.40 优秀营员
23 李璐 电路与系统 73.00 优秀营员
24 李汪杰 电路与系统 72.00 结业证书
25 黄韵娜 电路与系统 71.40 结业证书
26 陈祺 电路与系统 71.20 结业证书
27 曹喜悦 电路与系统 70.80 结业证书
28 徐萌 电路与系统 70.60 结业证书
29 魏芷玥 电磁场与微波技术 70.40 结业证书
30 陈佳兴 电磁场与微波技术 69.60 结业证书
31 骆华勇 电路与系统 69.00 结业证书
32 李如晗 电路与系统 68.80 结业证书
33 时睿 电磁场与微波技术 67.20 结业证书
34 周子楠 电路与系统 66.80 结业证书
35 龚精武 电路与系统 66.20 结业证书
36 张迁 电路与系统 65.40 结业证书
37 席梦茹 电路与系统 65.20 结业证书
38 刘帅迪 电路与系统 65.00 结业证书
39 刘新 电路与系统 64.60 结业证书
40 王伯宁 电路与系统 63.00 结业证书
41 朱林强 电路与系统 62.40 结业证书
42 杨晨一 电路与系统 62.00 结业证书
43 杨雪莹 电路与系统 61.20 结业证书
44 郝晓雅 电路与系统 60.80 结业证书
45 花如帅 电路与系统 47.40 结业证书
第三组
序号 考生姓名 报考专业 复试成绩 颁发证书
1 徐泽斌 电子信息(专业型) 97.60 优秀营员
2 王壹 电子信息(专业型) 96.80 优秀营员
3 孙金颖 电子信息(专业型) 96.40 优秀营员
4 汤立哲 电子信息(专业型) 94.40 优秀营员
5 黄雪 电子信息(专业型) 93.20 优秀营员
6 吕昕雨 电子信息(专业型) 93.00 优秀营员
7 张鑫鑫 电子信息(专业型) 93.00 优秀营员
8 张文靖 电子信息(专业型) 92.40 优秀营员
9 孙德燹 电子信息(专业型) 91.80 优秀营员
10 贾鋆 电子信息(专业型) 91.40 优秀营员
11 国家睿 电子信息(专业型) 90.60 优秀营员
12 谭嵋 电子信息(专业型) 89.80 优秀营员
13 李东野 电子信息(专业型) 89.20 优秀营员
14 杨天乐 电子信息(专业型) 88.80 优秀营员
15 喻旭亮 电子信息(专业型) 88.20 优秀营员
16 谢智鑫 电子信息(专业型) 87.80 优秀营员
17 高静 电子信息(专业型) 87.20 优秀营员
18 郭云香 电子信息(专业型) 86.60 优秀营员
19 黄天顺 电子信息(专业型) 86.40 优秀营员
20 吴昊 电子信息(专业型) 86.20 优秀营员
21 王茗玄 电子信息(专业型) 85.60 优秀营员
22 袁浩 电子信息(专业型) 85.20 优秀营员
23 安欣 电子信息(专业型) 85.00 优秀营员
24 高涵笑 电子信息(专业型) 84.60 优秀营员
25 王诗慧 电子信息(专业型) 83.40 优秀营员
26 孙皓钰 电子信息(专业型) 83.20 结业证书
27 郎清扬 电子信息(专业型) 82.40 结业证书
28 马雪南 电子信息(专业型) 81.00 结业证书
29 董伟男 电子信息(专业型) 80.60 结业证书
30 杨铠睿 电子信息(专业型) 78.80 结业证书
31 袁帆 电子信息(专业型) 78.00 结业证书
32 陈婉钧 电子信息(专业型) 77.00 结业证书
33 雷欣岚 电子信息(专业型) 77.00 结业证书
34 刘勇 电子信息(专业型) 75.80 结业证书
35 车远华 电子信息(专业型) 75.60 结业证书
36 邴一茗 电子信息(专业型) 73.00 结业证书
37 徐玥辉 电子信息(专业型) 72.60 结业证书
38 李金洋 电子信息(专业型) 72.00 结业证书
39 张斯妍 电子信息(专业型) 71.60 结业证书
40 郑欣 电子信息(专业型) 71.20 结业证书
41 底昊扬 电子信息(专业型) 70.20 结业证书
42 顾蕾蕾 电子信息(专业型) 70.20 结业证书
43 王彦芮 电子信息(专业型) 69.40 结业证书
44 何琪耀 电子信息(专业型) 68.20 结业证书
45 倪磊 电子信息(专业型) 67.80 结业证书
46 孙树霖 电子信息(专业型) 67.60 结业证书
47 王景铭 电子信息(专业型) 67.00 结业证书
48 李勃翰 电子信息(专业型) 66.40 结业证书
49 崔铭仁 电子信息(专业型) 62.60 结业证书
第四组
序号 考生姓名 报考专业 复试成绩 颁发证书
1 周飞杨 生物医学工程 93.40 优秀营员
2 朱月 生物医学工程 91.40 优秀营员
3 田雨云 生物医学工程 88.20 优秀营员
4 张海燕 生物医学工程 87.20 优秀营员
5 邱月 生物医学工程 87.20 优秀营员
6 李慧萍 生物医学工程 86.40 结业证书
7 袁天骏 生物医学工程 83.00 结业证书

关闭

手机版

XML 地图 | Sitemap 地图